KYOCERA AVX TAP335M035CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, Tap Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335M035CCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas20 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.08%