Vishay 150D224X0020A2B
Cap Tant Solid 0.22uF 20V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D224X0020A2B.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount