Vishay 150D157X0006R2B
Cap Tant Solid 150uF 6V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D157X0006R2B.
Peças alternativas
Esta peça
Stock
2,472
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
6 µA
4.5 µA
Dissipation Factor
6 %
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 150uF 6V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C Bulk