KYOCERA AVX TAP157M006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP157M006CCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%