Vishay 135D227X9075K6
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 135D227X9075K6.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Datasheet14 páginas14 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125C Plastic Tray
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (10.31 X 21.03mm) Axial (0.01%FR) Bulk
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.92 X 16.28mm) Axial 0.9 Ohm 200C Tray
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
109D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de Vishay 135D227X9075K6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.32 X 28.6mm) Axial 1.8 Ohm 200C Tray
220¦ÌF ¡À10% 75V 1.8¦¸ 26.97mm
CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, AXIAL 10%; P; CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, AXIAL 10%; Product Range:VISHAY TANSITOR - 135 Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:75V; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Operating Temperature Max:85°C; ESR:1.8ohm