Vishay 109D227X9075K2
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125C Plastic Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 109D227X9075K2.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (10.31 X 21.03mm) Axial (0.01%FR) Bulk
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.93 X 17.88mm) Axial 2.5 Ohm 125°C Plastic Tray
Cap Tant Wet 220uF 30V 10% (7.14 X 16.28mm) Axial 2.53 Ohm 200C
135D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Descrições
Descrições de Vishay 109D227X9075K2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap 220Uf 75Vdc 10% 10.31 X 30.91Mm Axl Plastic Rohs Compliant: No
220UF 75V 10% K (T4)