Vishay 109D227X9060T2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 109D227X9060T2.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,173
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
60 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
135D Series 220 uF ±10 % 75 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, 220 uF, 50 V, 10%, -55 C, 125 C, Axial Leaded - Bulk
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2265
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322F227K010AS
Descrições
Descrições de Vishay 109D227X9060T2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors 220uF 60V 10% (10.31 X 23.4mm) Axial 1.8 Ohm 125C Plastic T
Cap 220uF 60VDC 10% 10.31 X 23.4mm AXL Plastic Tray
CAP, TANTALUM, 220UF, 60V, AXIAL;