Vishay WSL2010R0300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0300DBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,529
Authorized Distributors
4
Resistance
30 mΩ
30 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0300DBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.03 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .03 .5% B43