Vishay WSL2010R0300DEA
Res Metal Strip 2010 0.03 Ohm 0.5% 1/2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0300DEA.
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.03ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM070R03L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 30mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-MP3KF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP3MF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 33mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-C1CFR03U
Res Current Sense Wide Terminal Thick Film 1020 30m Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0300DEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.03.5%EAE3
RES 0.03 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .03 .5% EA e3