Vishay RN60C7153FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 715000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C7153FBSL.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 715000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 665 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 750kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC680K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C7153FBSL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 715K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 715K 1% T-2 RN60C7153F BSL