Vishay MRS25000C6653FRP00
Resistor, 665 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C6653FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 649000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 634000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-665K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 665000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622772-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 680000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL620K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C6653FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 665000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 665kOhm ±50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 665 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL