Stackpole Electronics RNMF14FTC750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC750K.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 768000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-750K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-750K
Yageo GroupMFR-25FBF52-825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 825000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC750K fornecidas pelos seus distribuidores.
RNMF (Mini) FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 750kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 750 Kohm, 1%, 50 ppm