Venkel C0603X7R500-682KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Venkel C0603X7R500-682KNP.
IHS
Datasheet29 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+970%
Stock
11,237
Authorized Distributors
1
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Venkel C0603X7R500-682KNP fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603