NIC Components NMC0603X7R682K50TRPF
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603X7R682K50TRPF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8SFNC
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603X7R682K50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 0603 6.8 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor