United Chemi-Con EMZR350ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMZR350ADA151MF80G.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
160 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
240 mA
600 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-04-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
PanasonicEEEFTV151XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 35V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFTE151XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 150muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZJ160ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1V151P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 150muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 150muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMZR350ADA151MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2626
MZR Series 35 v 150 uf 105'c 6.3x7.7mm Low ESR 2k hours SMD Electrolytic
150uF 35V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS