United Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G
220uF 25V 260mA@120Hz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,218
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
260 mA
232 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.4902 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierAVE227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVE250ADA221MHA0G
220uF 25V 320mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVH250ADA221MJA0G
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE1EA221AP
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 260mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 25V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mva; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:25V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:-; Altura:10Mm; Body Height:10Mm |Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G