United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G
220uF 25V 320mA@120Hz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Newark
Electro Sonic
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierAVE227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVA250ADA221MHA0G
220uF 25V 260mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVH250ADA221MJA0G
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 320mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High CV; Capacitance:220µF; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:HA0; Body Height:10mm; Body Diameter:8mm; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes