United Chemi-Con EMLA250ADA221MHA0G
220uF 25V 300mA@120Hz 160mΩ ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EMLA250ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,560
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
600 mA
320 mA
Height - Seated (Max)
10.3124 mm
10.0076 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
PanasonicEEE-TP1E221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEETC1E221P
Panasonic EEETC1E221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFK1E221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZA250ADA221MHA0G
220uF 25V 300mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EMLA250ADA221MHA0G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
SERIES: MLA; VOLT: 25; CAP: 220; DIA X LENGTH: 8X10; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD