United Chemi-Con ELXS451VSN121MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ELXS451VSN121MP35S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,277
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.763 Ω
2.763 Ω
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
830 mA
720 mA
720 mA
Height - Seated (Max)
37.4904 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXS501VSN121MR30S
Cap Aluminum Lytic 120uF 500V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 910mA 5000h 105C Automotive
United Chemi-ConELXS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXS401VSN121MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
NichiconUPT2G121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 5000h 105C Bulk
NichiconUPT2G121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ELXS451VSN121MP35S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 830mA 5000h 105C Automotive
SERIES: LXS; VOLT: 450; CAP: 120; DIA X LENGTH: 22X35; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH