United Chemi-Con ELXS421VSN101MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con ELXS421VSN101MP25S.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
United Chemi-Con
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Stock
4,389
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
420 V
420 V
Tolerance
20 %
20 %
5000 hours
3000 hours
Ripple Current
700 mA
890 mA
Height - Seated (Max)
27.5082 mm
27.5082 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXS501VSN101MR25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXH 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 400V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMS421VSN101MP25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 420V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 700mA 3000h 105C
PanasonicEEU-EB2V101
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 350 V, ± 20%, 5000 hours @ 105°C, Radial Leaded
Descrições
Descrições de United Chemi-Con ELXS421VSN101MP25S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 420V 20%( 22 X 25mm) Snap-In 10mm 700mA 5000h 105C
±20% 700mA@120Hz 10mm 420V 100uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
100¦ÌF 420V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 1.001A@ 50kHz,700mA@ 120Hz ,D22xL25mm , 25mm*25mm*27.5mm
SERIES: LXS; VOLT: 420; CAP: 100; DIA X LENGTH: 22X25; PACKAGING: SNAP-IN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Radial Can - Snap-In LXS 420V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP TH