United Chemi-Con EKYB100ELL682ML25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3140mA 8000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKYB100ELL682ML25S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,148
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
14 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
8000 hours
10000 hours
Ripple Current
3.14 A
3.82 A
3.82 A
Height - Seated (Max)
26.4922 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKYA100ELL682ML25S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEKY-100ELL682MLN3S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3450mA 8000h 105°C Bulk
NichiconUPW1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPW1A682MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXZ100ELL682ML30S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 3010mA 8000h 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKYB100ELL682ML25S fornecidas pelos seus distribuidores.
6.8mF 10V ¡À20% 7.5mm 8000h@ 105¡ãC 2.669A@ 120Hz,3.14A@ 100kHz 16mm*25mm*26.5mm
Lower impedance and longer life by using low ESR electrolyte.
United Chemi-Con
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL