United Chemi-Con EKMM451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 1.005 Ohm 1450mA 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMM451VNN331MA40T.
Master Electronics
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
Cornell DubilierSLP331M400E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
United Chemi-ConESMM401VSN331MA30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMM451VNN331MA40T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP