United Chemi-Con EGPD101ELL361MM20H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 360uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EGPD101ELL361MM20H.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEGPA800ELL331ML20S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEGPD800ELL391MK25H
United Chemi-ConEGPA101ELL391MM25S
Cap Aluminum Lytic 390uF 100V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.064 Ohm 2110mA 3000h 125C Automotive Bulk
PanasonicEEU-FC2A331S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
NichiconUBW1K331MHD
330 F 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs 135C
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EGPD101ELL361MM20H fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 360uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.061 Ohm 2.27A 2000h 135C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 360UF 20% 100V RADIAL
360¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 61m¦¸@ 100kHz 2000h@ 135¡ãC 1.135A@ 120Hz,2.27A@ 100 kHz ,D18xL20mm 18mm*20mm*21.5mm
Radial Can GPD 100V 360muF ±20% 0.709Dia 18.00mm