United Chemi-Con EGPA800ELL331ML20S
Aluminum Electrolytic Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EGPA800ELL331ML20S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.44%
Peças relacionadas
United Chemi-ConEGPD101ELL361MM20H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 360uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEGPA101ELL301ML25S
300¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 79m¦¸@ 100kHz 3000h@ 125¡ãC 1.99A@ 100kHz,995mA@ 120Hz 25mm*25mm*26.5mm
PanasonicEEUFC1J331
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FC1J331L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 63V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEU-FC1J331B
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1285mA 5000h 105°C Ammo Pack
United Chemi-ConEKZE101ELL331MM20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EGPA800ELL331ML20S fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL / 330 µF 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 85mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
CAPACITOR, ALU ELEC, 330UF, 80V, RADIAL; Capacitance: 330µF; Voltage(DC): 80V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 3000 hours @ 125°C; Polarity: Polar; Capacit 66Y9562
Capacitor, Alu Elec, 330Uf, 80V, Radial; Rango De Producto:Gpa Series; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:80V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Tipo De Empaquetado:Individual |Chemi-Con EGPA800ELL331ML20S