United Chemi-Con APXK6R3ARA151MF46G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXK6R3ARA151MF46G.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.21%
Peças relacionadas
KYOCERA AVXRSL0J151MCN1GB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXC4R0ARA151ME60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 1000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXH4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 770mA 1000h 125C T/R
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Wurth Elektronik875105142006
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXF6R3ARA151ME40G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 3.9mm) SMD 0.02 Ohm 2700mA 3000h 105C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXK6R3ARA151MF46G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2826
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
SERIES: PXK; VOLT: 6.3; CAP: 150; DIA X LENGTH: 6X4; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD