United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME40G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (5 X 3.9mm) SMD 0.02 Ohm 2700mA 3000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME40G.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
United Chemi-Con
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.12%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXK6R3ARA151MF46G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 3000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
Cap Tant Solid 150uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJB157M006R0055
Cap Tant Solid 150uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXF6R3ARA151ME40G fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
6.3V 150uF Polymer ±20% 20mΩ 2.7A@100kHz SMD,D5xL4.2mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
150¦ÌF 6.3V ¡À20% 20m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz SMD 5.3mm*5.3mm*4.2mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD