United Chemi-Con APXC4R0ARA151ME60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 1000h 105°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXC4R0ARA151ME60G.
Master Electronics
Datasheet2 páginas20 anos atrás
DigiKey
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXH4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 770mA 1000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic10SVQP150M
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.035 Ohm 810mA 1000h 125C T/R
United Chemi-ConAPXA4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.026 Ohm 2450mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXH6R3ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.03 Ohm 960mA 1000h 125C T/R
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXC4R0ARA151ME60G fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM POLYMER CAPACITOR
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
150UF 4V ESR=30