United Chemi-Con APXE2R5ARA561MF80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APXE2R5ARA561MF80G.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginas5 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,063
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
13 mΩ
9 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
3.6 A
4.2 A
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
8.001 mm
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 560uF 105 C SMD Low ESR
United Chemi-ConAPXK2R5ARA561MF61G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APXE2R5ARA561MF80G fornecidas pelos seus distribuidores.
Taped/Capacitor, Aluminum, 2.5 V, Cap.560 , Dia.6 , Leng.7 |Chemi-Con APXE2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, 2826
Super low ESR by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD