United Chemi-Con APSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con APSC2R5ELL102MH08S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.04%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,613
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
6 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
6.1 A
6.1 A
6.1 A
Height - Seated (Max)
8.001 mm
8.001 mm
8.001 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.006 Ohm 6100mA 2000h 105C T/R
NichiconRR70J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Panasonic2SEPC1000MX+S
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 1000 uF, 2.5 V, Radial Leaded, 7000 uohm
United Chemi-ConAPSF2R0ELL102MF08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.005 Ohm 5900mA 20000h 105C Bulk
NichiconRL80J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5700mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA2R5ELL102MJB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con APSC2R5ELL102MH08S fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Bulk / Capacitor, Aluminum, 2.5 V, Cap.1000 , Dia.8 , Leng.8