TXC AC-54.000MBE-T
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AC-54.000MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
3.2X2.5 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7X-50.000MBE-T
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD XTL OSC MHZ (O/E) 3.3V +/-50PPM 250TR
Descrições
Descrições de TXC AC-54.000MBE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 54MHz Nom
XTAL OSC XO 54.0000MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, 54MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS; Prod; OSCILLATOR, 54MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS; Product Range:AC Series; Frequency Nom:54MHz; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Oscillator Output Compatibility:CMOS; Frequency:54MHz
Osc, 54Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Ac; Frecuencia Nom.:54Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Txc AC-54.000MBE-T