Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Frequency
54 MHz
54 MHz
54 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
2.5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 50MHz Nom, CMOS
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 54 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASDMB, LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 54MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 54.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T
ABRACON FREQUENCY CONTROL - MEMS - ASDMB-54.000MHZ-EC-T
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 54.000 MHZ 50PPM