TXC 7W-49.152MBB-T
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-49.152MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components636L3C050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C048M00000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-480-B-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7W-49.152MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-10 To 70C) Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-49.152MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 49.152MHz Nom
OSC, 49.152MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 49.1520MHZ CMOS SMD
OSC, 49.152MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 49.152MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating T