TXC 9C-30.000MAAE-T
9C Series 30 Mhz ±30 ppm 12 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-30.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Future Electronics
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 30PF SMD
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 2.4892mm -40C~85C
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-30.000MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD