Abracon ABLS3-30.000MHZ-D4YF-T
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 2.4892mm -40C~85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-30.000MHZ-D4YF-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-30.000MHZ-D4YF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 30MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range:ABLS3 Series; Frequency Nom:30MHz; Frequency Stability + / -:30ppm; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capacitance:18pF; Crystal Mounting Type:SMD