TXC 9C-12.288MEEJ-T
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-12.288MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-33-CKM-TR
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Descrições
Descrições de TXC 9C-12.288MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD