TXC 9C-11.0592MEEJ-T
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-11.0592MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
element14 APAC
TXC SCT
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 10MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
ECS InternationalECS-120-20-33-CKM-TR
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Descrições
Descrições de TXC 9C-11.0592MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
9C Series 11.0592 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C SMT Crystal - HC-49/S
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom