TXC 9C-12.000MEEJ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-12.000MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11.2896MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-20-33-CKM-TR
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Descrições
Descrições de TXC 9C-12.000MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
9C Series 12MHz ±10ppm 18pF -20°C ~ 70°C 11.40mm x 4.80mm Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S; Product Ra; CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49S; Product Range: TXC - 9C Series; Frequency Nom: 12MHz; Frequency Stability + / -: 10ppm; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.3