TXC 8Z-20.000MAHQ-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-20.000MAHQ-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Z-20.000MAHQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD