CTS Components 445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 445C33A20M00000.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 445C33A20M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À30ppm ¡À30ppm 20MHz 40¦¸ 100¦ÌW 5mm*3.2mm*1.35mm