TXC 7X-20.000MBB-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7X-20.000MBB-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Newark
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrições
Descrições de TXC 7X-20.000MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 20.000MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:20MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO
Oscillator, 20Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Frequency Nom:20Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7X Series; Operating Temperature Min:-10°C; Frequency:20Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7X-20.000MBB-T