TXC 7M-18.432MAAE-T
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-18.432MAAE-T.
Upverter
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Farnell
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 18.432 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-18.432MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL, 18.432MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM