TXC 7B-25.000MEEQ-T
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-25.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
XTAL MHZ +/-10PPM+/-10PPM-20~75C 9.0PF 250TR
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-25.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 25.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7B Series; Operating Tempera