TXC 7B-27.120MEEQ-T
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-27.120MEEQ-T.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal, Quartz, 27.12 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM11
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-27.120MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 27.120MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2