CTS Components 405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 405C11A25M00000.
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 405C11A25M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 25MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1mm