TXC 7B-12.288MEEQ-T
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-12.288MEEQ-T.
Farnell
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas15 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A12M80000
Passive Crystal Oscillators 10pF 12.8MHz ±10ppm 60Ω -20℃~+70℃ SMD5032_4P
Descrições
Descrições de TXC 7B-12.288MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 12.288MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2
XTAL, 12.288MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency:12.288MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Frequency Stability:± 10ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:5mm x 3.2mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7B