TXC 7B-13.000MEEQ-T
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-13.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Farnell
TXC SCT
Factory Futures
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 120Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A13M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Descrições
Descrições de TXC 7B-13.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 13.0000MHZ 10PF SMD
XTAL, 13.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency:13MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Frequency Stability:± 10ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:5mm x 3.2mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7B