TXC 7M-12.288MEEQ-T
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-12.288MEEQ-T.
Future Electronics
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-12.288MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
10pF ¡À 10 ppm ¡À10ppm 12.288MHz 100¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm