Texas Instruments SN74LVC1G3208DCKT
Single 3-Input Positive O -AND Gate 6-SC70 -40 to 125
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments SN74LVC1G3208DCKT.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginashá 1 anos
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet19 páginas12 anos atrás
Datasheet15 páginas18 anos atrás
Technical Drawing2 páginas19 anos atrás
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SC
SC
Number of Pins
6
Logic Function
AND, OR
AND, OR
Number of Circuits
1
Number of Inputs
3
Propagation Delay
5.9 ns
5.9 ns
Low Level Output Current
32 mA
32 mA
High Level Output Current
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
10 µA
10 µA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TINYLOGIC UHS 3-INPUT AND GATE AND Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 3-Input, CMOS, PDSO6
OR XOR 7SZ386 EAR99 7SZ logic gate circuit 6.5ns @ 5V 50pF 900mum 32mA 32mA 5.5V
AND 7SV11 EAR99 7SV logic gate circuit 4.5ns @ 3V 30pF 900mum 24mA 24mA 1.6V-2V
Descrições
Descrições de Texas Instruments SN74LVC1G3208DCKT fornecidas pelos seus distribuidores.
IC SNGL POS OR-AND 3IN SC70-6 / AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SC-70-6
5.9ns 1 3 1 1 1.65V 5.5V 32mA AND,OR Gate LVC 32mA SC-70-6 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
IC,LOGIC GATE,3-INPUT OR-AND,LCX/LVC-CMOS,TSSOP,5PIN,PLASTIC
Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) LVC/LCX/Z ACTIVE (Last Updated: 3days ago) 74LVC multi inverter 2.494758mg 5.9ns 1.8V 32mA 32mA
LOGIC, SNGL POS OR-AND 3IN, 6SC70; Logic Family / Base Number:74LVC1G3208; Type:AND OR; Output Current:32mA; No. of Inputs:3; Supply Voltage