TE Connectivity SBP100225WE5
Cable Marker Thermal Transfer Self Laminating Blank Vinyl White Roll
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SBP100225WE5.
TE Connectivity
Datasheet27 páginas6 anos atrás
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Datasheet17 páginas7 anos atrás
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Technical Drawing1 páginas16 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Farnell
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1652%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / RaychemSBP100143WE5
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT / White Self Laminating Label 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)