Panduit N100X150CBT
Thermtrans, Non-Laminated Label, Vinyl C Rohs Compliant: Yes |Panduit N100X150CBT
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit N100X150CBT.
Master Electronics
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUS
Peças relacionadas
TE Connectivity / RaychemSBP100143WE5
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.44" WHT / White Self Laminating Label 1.00" x 1.44" (25.4mm x 36.6mm)
PanduitTTSL-2
Wire Marker Products THERMAL TRANSFER SELFLAM
TE ConnectivitySBP100225WE5
Cable Marker Thermal Transfer Self Laminating Blank Vinyl White Roll
ThermTrans, Self-Lam Label, Vinyl, 1.00in W x 4.00in H, 1.00in POA, Clear/White, 1in core
TE Connectivity / RaychemSBP100375WE2.5
TE Connectivity CN9926-000 Wire Labels Trans Vinyl Durable Reliable Identifiable
Wire Marker, Self Laminating, Blank (No Legend), 25.4mm x 101.6mm, Vinyl, White
Descrições
Descrições de Panduit N100X150CBT fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermal Transfer Marker Vinyl Cloth White 38.1x25.4mm